• «Геометрическое образование в современной школе»

Автор: МБОУ Труслейскя СШ
    Сообщаем Вам о том, что в период с 5 по 11 мая 2024 года на базе Образовательного центра «Сириус» (федеральная территория «Сириус») пройдет программа повышения квалификации «Геометрическое образование в современной школе» (далее — программа).
    «Геометрическое образование в современной школе».

Программа ориентирована на педагогов региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, осуществляющих обучение по программам углубленного изучения математики; преподавателей математики среднего общего и дополнительного образования; руководителей математических кружков, методических объединений физико­математического профиля; учителей, работающих в классах с углубленным изучением математики (математического, физического и инженерного профиля); преподавателей высшего (среднего) профессионального образования, осуществляющих организацию научно-исследовательской деятельности школьников и подготовку одаренных детей к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Программа направлена на освоение практик вовлечения, сопровождения и организации работ со школьниками, изучающими геометрию на базовом и углубленном уровне.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо до 29 марта 2024 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус». С подробными условиями отбора можно ознакомиться на сайте https://sochisirius.ru.edu/pedagogam.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

Просим вас обеспечить информирование всех заинтересованных лиц о программе и условиях участия в ней.                    '

По вопросам участия просим обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru