Месячник профориентационной работы «Шаги к профессии».

Месячник профориентационной работы «Шаги к профессии»

с. Труслейка, ул. Луговая, д.103
    В МБОУ Труслейская СШ с 04.04.2022г по 29.04.2022г. прошёл месячник профориентационной работы «Шаги к профессии»
    04-26 апреля 2022
    Единый урок, посвящённый памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны с просмотром видеофильма «Без срока давности»..

Онлайн
    19-19 апреля 2022
    Книжная выставка «Навечно в памяти».

Книжная выставка «Навечно в памяти»

с. Труслейка, ул. Луговая, д.103
    Книжная выставка «Навечно в памяти»
    19-19 апреля 2022
    МЭ региональная олимпиада по русскому языку в 5-6 классах.

МЭ региональная олимпиада по русскому языку в 5-6 классах

МЭ региональная олимпиада по русскому языку в 5-6 классах
    21-27 марта 2022
    Фестиваль профессий естественно-научной направленности «ПрофФорсайт».

Фестиваль профессий естественно-научной направленности «ПрофФорсайт»

19 января состоится Фестиваль профессий естественно-научной направленности «ПрофФорсайт» для обучающихся 9-11 классов.

Он будет проходить на базе Дворца творчества детей и молодежи с 14:00 до 17:00 в очном и дистанционном формате.

Организаторами выступят: Региональный модельный центр дополнительного образования, Центр опережающей профессиональной подготовки, а также образовательные организации среднего профессионального, высшего и дополнительного образования Ульяновской области.

19 января 2022 среда
    Заголовок мероприятия №2.