Миронова Ирина Александровна

• Экология

Повышение квалификации и переподготовка

2014 год. «Организация инклюзивного образования  детей-инвалидов с ОВЗ в ОО» 72 часа., 2014 год. «Инновационные подходы к организации научно-методического сопровождения деятельности учителя технологии в условиях введения ФГОС второго поколения» 108 часов, ИКТ 18 часов,  2014 год «Реализация требований ФГОС второго поколения средствами современного УМК по географии» 108 часов, 2016 год. «Компетентностно-ориентированные задания в реализации ФГОС ООО» 24 часа, 2016 год «Модернизация технологий и содержания обучения на основе реализации метапредметного подхода в образовании в соответствии с ФГОС ООО»  16 часов.