Савельева Ольга Витальевна

• Черчение

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

«2016 год  «Модернизация технологий и содержания обучения на основе реализации метапредметного подхода в образовании в соответствии с ФГОС ООО»  16 часов, 2016 год «Проектирование и реализация адаптированных общеобразовательных программ  в условиях стандартизации образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 24 часа, 250 часов Переподготовка в ЧОУ ДПО Институт новых технологий в образовании по программе " Педагогическое образование: учитель технологии" 2016 год, 2016 год адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ 24 часа.«2016 год  «Модернизация технологий и содержания обучения на основе реализации метапредметного подхода в образовании в соответствии с ФГОС ООО»  16 часов, 2016 год «Проектирование и реализация адаптированных общеобразовательных программ  в условиях стандартизации образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 24 часа, 250 часов Переподготовка в ЧОУ ДПО Институт новых технологий в образовании по программе " Педагогическое образование: учитель технологии" 2016 год, 2016 год адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ 24 часа.

Другие учителя технологии

Просвирнина Оксана Александровна.
    Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Технология